There Is No Such Thing As A Second Impression.
Don’t miss anything. Follow Us.
Top

«КУДИЦ» получил статус авторизованного центра обучения Red Hat

Учебный центр «КУДИЦ», лидер авторизованного обучения технологиям и продуктам IBM в России и странах СНГ,  заключил соглашение о партнерстве и получил статус авторизованного центра обучения компании Red Hat ‒ ведущего мирового поставщика корпоративных решений с открытым исходным кодом и контейнерной виртуализации.

Обладая уникальной экспертизой по совместному использованию технологий IBM и Red Hat, «КУДИЦ» стал первым учебным центром в России, преподаватели которого проводят обучение продуктам IBM Cloud Pak.

Новый полученный статус ‒ подтверждение высокой квалификации преподавателей центра и гарантия предоставления клиентам качественного обучения по максимальному набору авторизованных курсов в регионе EMEA.

В расписании центра представлено более 300 курсов, охватывающих полный спектр продуктов IBM и смежные технологии. В процессе обучения используются самые современные инструменты: лабораторные стенды, сконфигурированные аналогично производственным средам и работающие в режиме 24/7, геймификация учебного процесса, система дистанционного обучения. Учебный центр регулярно проводит открытые бесплатные вебинары и семинары по актуальным технологиям. Слушатели могут выбрать для себя  оптимальный формат обучения – очный, онлайн (с инструктором) и самостоятельное дистанционное обучение.

 «Я считаю партнерство с Red Hat важной вехой в развитии наших возможностей профессиональной подготовки специалистов, готовых решать задачи создания и сопровождения современных ИТ-инфраструктур корпоративного масштаба, построенных на применении облачных технологий и принципов DevOps.

Объединенная команда специалистов Red Hat и IBM создает уникальные продукты, основанные на стеке технологий, включающем передовые разработки в области искусственного интеллекта, облачных вычислений и средств цифровой трансформации бизнеса. Внедрение этих продуктов требует подготовки специалистов с беспрецедентным технологическим кругозором. И я горд, что Учебный центр «КУДИЦ» стал первым центром в России, обладающим для этого достаточной экспертизой и опытом», ─ отметил Михаил Солохин, генеральный директор Учебного центра «КУДИЦ».